Национально - культурная автономия корейцев

г. Уссурийска и Приморского края

연해주 고려인 민족 문화 자치회



Дорогой Гость!

Добро пожаловать на официальный сайт Национально-культурной автономии корейцев города Уссурийска и Приморского края.

На сайте можно ознакомиться с нашей деятельностью, направленной на популяризацию, поддержку и развитие корейской культуры, а также на укрепление общественных связей между Кореей и Приморским краем.



Ким Олег Александрович стал победителем краевого конкурса

Ким Олег Александрович стал победителем краевого конкурса

20 апреля 2019 г. в Приморском крае прошла ежегодная премия "Неравнодушный гражданин", направленная на развитие инициативного добровольческого движения жителей края.  Данное мероприятие проводится в Приморье  четвертый год и  уже более тысячи приморцев стали участниками и лауреатами премии.

«Премия проводится в крае ежегодно для того, чтобы продемонстрировать, насколько важна и полезна волонтерская деятельность. Заявки на участие поступают со всех муниципалитетов Приморья», – сообщают в пресс-службе администрации Приморского края.

Принять участие в конкурсе может любой житель Уссурийского городского округа от 14 лет и старше: все те, кто активно развивает социально значимые проекты, вкладывает в них своё время, энергию и добивается  успеха в их реализации.

В этом году организаторы премии учредили 7 номинаций:  "Шаг вперёд", "Мой город", "Здоровый дух", "Культура", "Семья и дети", "Народная культура", "Природа".

В номинации "Народная культура", по результатам он-лайн голосования, единодушно был выбран победителем член Совета НКА корейцев г. Уссурийска Ким Олег Александрович. Как рассказали организаторы премии, в данной номинации принимали участие граждане, которые активно развивают социально значимые проекты,  продвигающих инициативы в области сохранения и развития народных культурных традиций.

Редакция газеты "Корё синмун" от всей души поздравляет Ким Олега Александровича с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем вам ещё неоднократных побед в любых начинаниях и стремлениях.

Работает на: Amiro CMS