Национально - культурная автономия корейцев

г. Уссурийска и Приморского края

연해주 고려인 민족 문화 자치회



Дорогой Гость!

Добро пожаловать на официальный сайт Национально-культурной автономии корейцев города Уссурийска и Приморского края.

На сайте можно ознакомиться с нашей деятельностью, направленной на популяризацию, поддержку и развитие корейской культуры, а также на укрепление общественных связей между Кореей и Приморским краем.



Юбилей Национально-культурной автономии корейцев г. Находки

Традиционная встреча именинников «Ноиндан» прошла в Корейском культурном центре г. Уссурийска.

7 марта 2020 года в стенах Корейского культурного центра Уссурийска поздравляли февральских именинников и юбиляров общества пожилых людей «Ноиндан». 

Более 200 человек собрались в большом зале Корейского культурного центра, чтобы отметить это знаменательное событие и отпраздновать Международный женский день 8 Марта.

Открыли торжественную встречу танцевальный коллектив «Коре» под руководством Ли Е.Д. и хор «Чинсон» под руководством хормейстера Головиной Е.А, затем ведущая праздника Цой М.В. предоставила слово председателю общества пожилых людей  «Ноиндан» при НКА корейцев Приморского края  Вадиму Александровичу Ли: 

- Очень рад видеть всех сегодня в этом зале. По традиции, в последних числах месяца мы поздравляем наших именинников, и так совпало, что в этом месяце этот праздник приурочен к Международному женскому Дню 8 Марта. Разрешите от всей души поздравить наших именинников и юбиляров и пожелать им счастья, здоровья и процветания.  В этот праздничный день хотелось бы выразить искреннюю благодарность депутату Законодательного собрания ПК Ю.В. Марченко, которая на протяжении полутора лет  каждый месяц делает подарки  нашим юбилярам.



Также благодаря нашим постоянным спонсорам Ли М.Ч. (Кафе «Лотос»), Хегай А.А. (ООО «Аннушка»), Ким Ольге Викторовне (Кафе «Пекин»), Ким Вере Суировне, наши столы ломятся от обилия вкусных блюд.  Разрешите поздравить наших замечательных  спонсоров с этим светлым весенним праздником и вручить им цветы и подарки от нашего общества. 

После всех поздравлений, участники празднества ярко и весело  провели оставшееся время на танцполе под вокальное исполнение Александра Покровского. 

Отдел информации «Коре синмун»

Работает на: Amiro CMS