Дорогой Гость!

Добро пожаловать на официальный сайт Национально-культурной автономии корейцев города Уссурийска и Приморского края.

На сайте можно ознакомиться с нашей деятельностью, направленной на популяризацию, поддержку и развитие корейской культуры, а также на укрепление общественных связей между Кореей и Приморским краем.

Чемпионат и Первенство России 2019 по тхэквондо МФТ

С 6 по 10 ноября 2019 года в г. Одинцово Московской области состоялся Чемпионат и Первенство России 2019 по тхэквондо МФТ.

Воспитанники Приморской краевой федерации тхэквондо МФТ показали отличный результат. 4 спортсмена вошли в состав сборной России: Ким Анастасия, Гесс Медеа, Пак Валерий, Ким Владимир.

По итогам Чемпионата России, Ким Владимир завоевал золото в категории «Мужчины 4 дан, золото в командных соревнованиях. Ким Анастасия - золото в категории «Женщины 4 дан», золото в постановочном спарринге и бронзу в спарринге до 56 кг.

По итогам Первенства России, Гесс Медеа - 3 место (туль 2 дан, 14-17 лет юниорки), Пак Валерий - 2 место (туль 2 дан 14-17 лет юниоры).

По итогам Всероссийского турнира среди детей, Лобунец Кирилл завоевал 3 место в категории 12-13 лет, Степанов Сергей - 2 место в категории 10-11 лет. Гараев Тимур - 1 место (туль 12-13 лет), 3 место (спарринг 12-13 лет).

Работает на: Amiro CMS