Национально - культурная автономия корейцев

г. Уссурийска и Приморского края

연해주 고려인 민족 문화 자치회



Дорогой Гость!

Добро пожаловать на официальный сайт Национально-культурной автономии корейцев города Уссурийска и Приморского края.

На сайте можно ознакомиться с нашей деятельностью, направленной на популяризацию, поддержку и развитие корейской культуры, а также на укрепление общественных связей между Кореей и Приморским краем.



Ангелина Ким из г. Уссурийска завоевала золото Первенства Сахалинской области по фигурному катанию

11 декабря на льду спортивной школы "Кристалл" в Южно-Сахалинске завершилось первенство Сахалинской области по фигурному катанию.

За медали соревнований приехали побороться спортсмены из Владивостока, Артема, Уссурийска, Хабаровска и Холмска. Среди них были воспитанники спортивного клуба "Лидер" и школы "Пируэт" из Хабаровска, спортклубов "Полюс" (г. Владивосток) и "Фаворит" (г. Уссурийск). Всего на сахалинском льду собралось десять команд со всего Дальнего Востока.

Фигуристы выступали по нескольким разрядам, от третьего юношеского до первого спортивного. Победители определялись в одиночном катании.

Ангелина Ким из г. Уссурийска (спортклуб Фаворит) стала победительницей в 1 спортивном разряде по фигурному катанию среди девочек.

— Очень отрадно, что в Сахалинской области фигурное катание развивается без малого десять лет. Это все благодаря усилиям наших спортсменов, усилиям родителей, и, конечно, работе тренеров. Благодаря вашему труду и ежедневным тренировкам, вы достигаете новых результатов и поднимаетесь на пьедестал почета. Желаю участникам спортивной удачи, родителям и тренерскому составу — терпения и выдержки, - отметила ведущий советник департамента физической культуры и спорта министерства спорта Сахалинской области Юлия Святая.
Работает на: Amiro CMS